Салициловый пилинг

Избавиться от высыпаний и воспалений на лице без проведения косметических процедур практически невозможно. Салициловый энзимный пилинг – это эффективный метод борьбы с недостатками кожи. Высокая проникающая способность действующего вещества позволяет быстро получить положительный результат.

Косметологи нашего салона в Киеве выполняют салициловый пилинг сертифицированными препаратами. Состав средств и длительность курса подбираются индивидуально.

жінка і майстер у перчатках

Особенности салицилового пилинга

Салициловая кислота нашла широкое применение в косметологии. Она обладает выраженными антибактериальными и отшелушивающими свойствами. Вещество незаменимо при лечении угревой болезни, борьбе с нежелательной пигментацией и первыми признаками старения.

Салициловый пилинг для лица имеет такие преимущества:

  • Универсальность. Процедура назначается как подросткам, так и зрелым людям. Тип кожи принципиального значения не имеет.
  • Безопасность. Состав средства для проведения очистки кожи не включает в себя ядовитые или токсичные вещества.
  • Минимум побочных эффектов. Салициловая кислота обладает невысокой раздражающей способностью, поэтому не провоцирует аллергические реакции.
  • Быстрая реабилитация. Шелушение кожи после проведения пилинга проходит в течение семи дней.

В состав препаратов, помимо салициловой кислоты, входят и другие активные вещества: витамины, экстракты растений, энзимы. Вместе они усиливают и продлевают эффект друг друга.

Пилинг с салициловой кислотой следует проводить в осенне-зимний период, когда солнечная активность снижена. Это необходимо для скорейшего восстановления кожи после процедуры.

жінка у косметолога

Положительный эффект от химического салицилового пилинга

Регулярное очищение эпидермиса рекомендовано людям с проблемной кожей, склонной к появлению прыщей и акне. Пройдя курс салицилового пилинга, вы заметите, что:

  • рельеф кожи выровнялся;
  • поры стали менее заметными;
  • угревая сыпь постепенно исчезает;
  • процессы регенерации кожи ускорились;
  • цвет лица стал однородным и здоровым.

Салициловая кислота эффективно очищает устье волосяных фолликулов. Это позволяет предупредить образование комедонов. Кроме того, становятся менее заметными рубцы и шрамы.

Благодаря глубокой очистке кожи, выработка коллагена и эластина ускоряется. Возрастные изменения, такие как морщины и нежелательная пигментация, развиваются гораздо медленнее. Кожное дыхание улучшается, из-за чего другие виды косметики усваиваются гораздо лучше.

Доверьте свою красоту опытным косметологам нашего салона. Запишитесь на консультацию прямо сейчас, чтобы подобрать оптимальную схему ухода за кожей лица в ближайшее время.

Отзывы клиентов

  • Обожаю Ваш салон. Особенно люблю мастера Яну на Шота. После неё мои волосы выглядят потрясающе и очень блестят. Для меня это лучший салон во всех смыслах – всегда классная атмосфера и приветливые мастера.

  • Обожаю укладки и макияжи в PDP. Всегда очень крутая атмосфера, чувствуешь себя как дома. Также получаю очень много комплиментов по поводу укладки и макияжа на разных мероприятиях. Ну и конечно же всегда рекомендую всем своим подругам.

  • Уже больше года регулярно хожу в PIED-DE-POULE на уход для волос BRAE. Благодаря чему отрастила здоровую длину волос, о которой мечтала давно. Чаще, чем уход, делаю только укладки. Нравится, что попадаю на разных специалистов, но получаю одинаково профессиональную услугу всегда.

  • Хожу в этот прекрасный салон уже на протяжении года, безумно довольна качеством Это те процедуры, которые я делаю на постоянной основе! Все мастера всегда прислушиваются к запросу! Особенно обожаю по волосам Максима, он просто топ! Безумно благодарна за качество работы.

  • Хочу выразить благодарность вашему салону! Внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Также я была на чистке лица и педикюре, мне очень понравилось!

  • Я являюсь постоянным гостем сети салонов PIED-DE-POULE уже больше двух лет. Чаще всего посещаю салон на Шота, так как мне удобно месторасположение, плюс там работает мой любимый визажист — Ира.

  • Я ходила на процедуру для волос Balmain (решали проблему сухости после осветления в блонд). Мастера звали Ия. Она провела мне лекцию по уходу, помогла подобрать правильные средства. Очень довольна, этот ритуал — мой шанс снова отрастить длину после блонда и каре.

  • Салон PIED-DE-POULE уже много лет является моим любимым местом в Киеве, которому я не изменяю. Всегда дружеская атмосфера и высокий уровень профессионализма, и что немаловажно если ты приехала голодная , в салоне есть меню с вкусной и полезной едой которую доставляют очень быстро!

  • Мои отношения с салоном PIED-DE-POULE длятся уже второй год, я кайфую от качества процедур, всего персонала и коммуникации. Мне нравится, что у меня есть возможность всегда подобрать лучшее время, а так же благодаря салону не пропустить ни одну новинку из beauty индустрии и особенно ухода за волосами, так как очень люблю это дело!

Ждем вас в нашем салоне

More:
Записаться
Другие способы записи