Скажи телу спасибо: 5 видов массажа для тебя

Мы уже писали о массаже и его полезных свойствах, а сегодня хотим рассказать о видах этой приятной процедуры, которые можно сделать в любую минуту в салоне Pied-de-Poule.

Антицеллюлитный – фаворит среди современных девушек по эффективности. Квалифицированный специалист с помощью массажных масел и техники аккуратно и безболезненно воздействует на проблемные участки тела.

Массаж лица – безопасный и очень приятный способ продлить молодость и красоту кожи. Благодаря профессиональным прикосновениям рук массажиста разглаживаются морщины, ускоряются обменные процессы и улучшается цвет лица. Результаты ощутимы уже после первой процедуры. Если же вам нужно более серьезные изменения, такие как коррекция овала лица, избавиться от отечности и мешков под глазами, тогда смело пробуйте лимфодренажный массаж лица.

Массаж спины – востребованная и популярная процедура, как среди женщин, так и мужчин. Правильная осанка, красивая походка и хорошее настроение гарантированы после нескольких сеансов.

Релаксирующий массаж – несмотря на быстрый и активный темп жизни в большом городе, всегда можно найти время на полный релакс, несколько раз в месяц будет достаточно для полного восстановления сил.

Массаж шейно-воротниковой зоны – эта процедура, как никогда актуальна для современного человека. Именно в этом участке сосредоточены нервные окончания, связанные с органами зрения и малоподвижным образом жизни, поэтому если вы большую часть времени проводите за компьютером, тогда такой массаж — настоящая находка и лучший антидепрессант.

Не откажите себе в удовольствие быть здоровой, молодой и абсолютно счастливой!