Косы и плетение все также в тренде

Мы уже не раз говорили и напоминали о том, что в моде естественная красота. Модные показы, глянцевые издания, знаменитые фешинисты демонстрируют нам натуральность во всех ее проявлениях: если макияж, то в стиле nude, если одежда, тогда пастельных, неброских цветов, если маникюр — френч или бежевый тон, а если прическу — только легкие, спадающие волны или небрежные и очень естественные косы. Локоны, которые способны «стоять» в любую непогоду и они же закрученные в пучки давно неактуальны, если не сказать старомодны.

Плетение — вот что поистине в тренде и актуально последние несколько сезонов. Свидание, вечеринка, деловая встреча абсолютно не важно какой повод, эта прическа разбавит и дополнит даже самый скучный образ. Есть много вариантов плетения кос, поэтому любая идея имеет право на жизнь.

Каждый день специалисты салона PIED-DE-POULE практикуют новые техники, самостоятельно придумывают оригинальные образы и восплощают их в реальность. Такая прическа не требует особых затрат времени и финансов, она универсальная, подойдет для любого случая, в том числе свадьбы или светского раута.

Плетение – это идеальное решение, не зря на модных показах, красных дорожках с косами не раз были замечены западные селебрити такие, как Скарлет Йохансон, Шарлиз Терон, Кейт Босуорт или Николь Кидман.

Для такой прически не нужно искать повода, позволь себя быть прекрасной всегда! А пока вы думаете, какую косу заплести, предлагаем вдохновиться звездными образами вместе с нами!