Кератиновое лечение волос

Жизненная сила волос зависит от многих факторов, поэтому не всегда наша прическа выглядит именно так, как мы этого хотим. Здоровые и красивые волосы – это возможность создать для своего образа любую укладку и стрижку. Если вы видите, что волосы нуждаются в заботе и восстановлении, мы приглашаем вас на кератиновое лечение волос.

Проводят процедуру специалисты, которые знают, как вернуть силу и блеск тусклым, уставшим волосам. Мы сделаем для вас невозможное, вернем вам уверенность в своем эффектном образе дополненном шикарной прической.

Преимущества кератинового лечения волос:
• Послушные в укладке волосы
• Натуральный блеск
• Исчезает пушистость, волосы приобретают шелковистость
• Восстановление структуры волоса по всей длине
• Эффект от процедуры остается на несколько месяцев (до полугода)
• Насыщение натуральными веществами для роста и здорового состояния.

В нашем салоне для лечения волос используется только брендовая продукция от ведущих компаний. Мы очень трепетно относимся к выбору косметической продукции, поэтому своим клиентам предлагаем только лучшее. Позвольте своим волосам сиять здоровьем!

Процедура состоит из трех этапов:
1. Очищение (мытье волос со специальными средствами)
2. Нанесения кератина по длине волос.
3. Закрепление. Это наиболее трудоемкий и длительный процесс. Пряди поочередно выпрямляются с помощью утюжков.

Стоит отметить, что кератиновое лечение популярно и тем, что великолепный результат виден сразу после проведения первой процедуры.

Важной частью успешного лечения волос кератином является правильный уход после проведения процедуры. В течение двух-трех дней нельзя мыть волосы, делать укладки, крутится. Для тех, кто хочет, чтобы волосы долгое время оставались полными сил и жизненной энергии нужно приобрести специальные шампуни и бальзамы. Подбираются уходовые средства в зависимости от типа волос.

Прическа после кератинового лечения выглядит всегда опрятно и эффектно.
Мы ждем вас в нашем салоне, подарите себе мечту – роскошные блестящие волосы!