Косметика для волос — новинка в салоне PIED-DE-POULE

Мы всегда открыты для экспериментов и постоянно тестируем новинки в косметике. А потом с удовольствием делимся ценной и полезной информацией с вами. Сейчас хотим рассказать о новой, профессиональной косметике и красках для волос LA BIOSTHETIQUE, которая появилась в салоне PIED-DE-POULE и уже успела завоевать любовь среди мастеров и клиентов.

С помощью LA BIOSTHETIQUE вы можете решить целый ряд проблем таких, как перхоть, выпадение и ломкость волос, нормализация секреции сальных желез, защита и укрепление, сила и блеск.

В состав каждого препарата включен активный комплекс витаминов и полезных веществ, способный улучшить состояние волос и полностью излечить их. Благодаря инновационным технологиям в сочетании с индивидуально составленной программой, в зависимости от вашей проблемы, эффект можно достичь уже после первой процедуры.

Лечение происходит за счет прямого и сильного воздействия на причину «заболевания» волоса. А профессионалы салона PIED-DE-POULE сделают процесс максимально комфортным и приятным для вас.

Кроме того, у бренда есть огромный выбор красок для волос, продукты для стайлинга, которые способны воплотить в жизнь ваши самые смелые бьюти-мечты и создать неповторимый образ.